Мастер класс по польке


Опубликовано: 22.10.2017, 07:44/ Просмотров: 831

Месяц Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь 2017 2018 Зал Концертный зал имени П. И. Чайковского «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова Большой зал Консерватории «Филармония-2». Малый зал «Филармония-2». Виртуальный зал «Филармония-2». Игровой мастер класс по польке зал Камерный зал Филармонии Концертный зал РАМ имени Гнесиных Центральный дом художника Концертный зал «Оркестрион» Гнесинский концертный зал на Поварской

Колонки

Стена

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Джаз-н-ролл
    Даниил Крамер (фортепиано)

    Абонемент №113

    19:00
  • Камерный зал Филармонии

    Концерт к открытию конкурса Moscow Piano Open. Трио имени Хачатуряна
    19:00

  • Концертный зал имени П. И. Чайковского

    Впервые в России.
    Джон Ноймайер и Гамбургский балет.
    Бах «Страсти по Матфею»

    Джон Ноймайер (хореограф-постановщик и режиссёр)
    Гамбургский балет
    Государственный академический камерный оркестр России
    Академический Большой хор «Мастера хорового пения» Российского государственного музыкального телерадиоцентра
    Старший хор Детской музыкально-хоровой школы «Пионерия» имени Г.А.Струве
    Дирижёр – Саймон Хьюитт
    Аня Цюгнер (сопрано)
    Беттина Ранх (меццо-сопрано)
    Тобиас Берндт (баритон)
    Мартин Платц (тенор)
    Тило Дальман (бас)
    Александр Фисейский (орган)
    Даниэль Сальвадор (орган-позитив)
    Сергей Сироткин (клавесин)
    19:00

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Алексей Любимов (фортепиано)
    Московский камерный оркестр Musica Viva
    Дирижёр – Максим Емельянычев

    Абонемент №96

    19:00 Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал

    Quartetto di Venezia
    Джанфранко Бортолато (гобой)
    Quartetto di Venezia
    19:00

    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии

    XVII Международный музыкальный фестиваль ArsLonga
    19:00

    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Мой Азербайджан
    Государственный ансамбль танца Азербайджана

    Абонемент №56

    19:00 Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Василий Петренко
    Борис Березовский (фортепиано)

    Абонемент №86

    19:00 Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Владимир Мартынов
    Ансамбль солистов «Академия старинной музыки» Московской филармонии
    Татьяна Гринденко (скрипка)
    Владимир Мартынов (фортепиано)

    Абонемент №134

    19:00 Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    В поисках героя
    Российский государственный симфонический оркестр кинематографии
    Дирижёр – Сергей Скрипка
    Дарья Январина
    Анна Кармакова
    Владислав Косарев
    Алексей Кизенков
    Сергей Капков (режиссер)

    Абонемент №23

    19:00 Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Латиноамериканский джаз-альянс (США)
    Квинтет Артуро О’Фэррилла
    Артуро О’Фэррилл (фортепиано)
    Чад Лефковиц-Браун (саксофон)
    Адам О’Фэррилл (труба)
    Борис Козлов (контрабас)
    Зак О’Фэррилл (барабаны)

    Абонемент №52

    19:00 Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова

    «Бесконечный лабиринт»
    Интерактивное музыкальное
    приключение для детей

    Маттиас Мэдсен Мунк (автор спектакля, клавитара, Дания)
    Йенс Торбьёрн Эльфвинг (скрипка)
    Паулине Элис Хогстранд (альт)
    Николь Софие Хогстранд (виолончель)
    Оливер Лунн Сталь (контрабас)
    Кристиан Вульф Хансен (саунд-дизайн)
    12:00

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова

    «Бесконечный лабиринт»
    Интерактивное музыкальное
    приключение для детей

    Маттиас Мэдсен Мунк (автор спектакля, клавитара, Дания)
    Йенс Торбьёрн Эльфвинг (скрипка)
    Паулине Элис Хогстранд (альт)
    Николь Софие Хогстранд (виолончель)
    Оливер Лунн Сталь (контрабас)
    Кристиан Вульф Хансен (саунд-дизайн)
    15:00

    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Юрий Симонов
    Штефан Владар (фортепиано)
    Государственный академический Московский областной хор имени А.Д.Кожевникова
    Хор Академии хорового искусства имени В.С. Попова
    Екатерина Морозова (сопрано)
    Полина Шамаева (меццо-сопрано)
    Сергей Радченко (тенор)
    Александр Уткин (баритон)

    Абонемент №59

    19:00 Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Шуберт – Лист
    Алексей Любимов (фортепиано)
    Ольга Андрющенко (фортепиано)

    Абонемент №125

    19:00
  • «Филармония-2». Виртуальный зал

    Арт-лекторий в кино
    Удивительный мир Иеронима Босха

    15:00

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал

    Михаил Барышников в фильме-балете «Дон Кихот» Л. Минкуса.
    Спектакль труппы Американского Балета на сцене театра «Метрополитен-Опера»
    В главных партиях:
    Михаил Барышников
    и Синтия Харвей

    18:00

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал

    «Король и Звезда». Интерактивная сказка с элементами театра теней
    10:30

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал

    «Король и Звезда». Интерактивная сказка с элементами театра теней
    12:00

    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    «Как рождается музыка?»
    Искусство импровизации

    Михаил Иванов (композитор, фортепиано)
    Андрей Иванов (композитор, контрабас)

    Абонемент №231

    15:00 Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Певец меланхолии
    Ансамбль солистов «Мадригал» Московской филармонии

    Абонемент №135

    19:00 Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан
    Филипп Копачевский (фортепиано)
    Дирижёр – Александр Сладковский

    Абонемент №24

    19:00 Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Забавный профессор.
    «Недаром помнит вся Россия про день Бородина»

    Павел Любимцев (ведущий)
    Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н.П.Осипова
    Дирижёр – Владимир Андропов
    Трио «Реликт»

    Абонемент №195

    14:00 Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Учимся слушать музыку.
    Гитара для детей

    Александр Виницкий (гитара)
    Дарья Пученкова (гитара)

    Абонемент №218

    14:00 Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал

    К 230-летию со дня первой постановки оперы
    В.-А.Моцарт «Дон Жуан», фильм-опера

    14:00

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал

    Вальдбюне.
    «Ночь музыки Джорджа Гершвина»
    Концерт Берлинского филармонического оркестра.
    Дирижёр – Сейджи Озава

    18:00

    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Пятикнижие Моисея.
    Пророк Моисей. Сорок лет в пустыне

    Виктор Никитин (художественное слово)
    Семейный певческий ансамбль Зотовых «Живая старина»

    Абонемент №233

    15:00 Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    К. Монтеверди (к 450-летию со дня рождения) – «Вечерня Пресвятой Девы»
    Ансамбль Collegium Vocale Gent
    Дирижёр – Филипп Херревеге
    Дороти Милдс (сопрано)
    Барбара Кабаткова (сопрано)
    Бенедикт Хаймс (контратенор)
    Уильям Найт (контратенор)
    Сэмюэл Боден (тенор)
    Рейнуд ван Мехелен (тенор)
    Петер Коой (бас)
    Вольф Маттиас Фридрих (баритон)

    Абонемент №2

    19:00 Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Российский национальный оркестр, Михаил Плетнёв, Сергей Крылов
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр и солист – Сергей Крылов (скрипка)

    Абонемент №90

    19:00 Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан
    Дирижёр – Александр Сладковский
    Дмитрий Шишкин (фортепиано)

    Абонемент №70

    19:00 Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Владимир Спиваков
    Академический Большой хор «Мастера хорового пения» Российского государственного музыкального телерадиоцентра

    Абонемент №16

    19:00 Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Алексей Рыбников
    Александр Чайковский (композитор, ведущий концерта)

    Абонемент №137

    19:00
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Павел Милюков (скрипка)
    Александра Конунова (скрипка)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Димитрис Ботинис

    Абонемент №33

    19:00 Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Рихтер. Мравинский

    Абонемент №138

    19:00 Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Программа «Дорогой близнец!» (Фаринелли и Метастазио)
    Камерный оркестр Concerto Köln
    Валер Сабадус (контратенор)

    Абонемент №3

    19:00 Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Знаменитые фортепианные и оркестровые рапсодии
    Филипп Копачевский (фортепиано)
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Денис Власенко

    Абонемент №95

    19:00 Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Памяти Рудольфа Баршая
    Государственный академический камерный оркестр России
    Дирижёр и солист – Давид Грималь (скрипка)
    Алексей Уткин (гобой)
    Екатерина Назарова (скрипка)

    Абонемент №72

    19:00 Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал

    Каникулы со сказкой
    «Руслан и Людмила»,
    художественный фильм
    по мотивам поэмы А. С. Пушкина
    (2 серии)
    Режиссёр – А. Птушко

    15:00

    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    www.баян.ru.
    Звёзды баяна и аккордеона

    Мария Власова (аккордеон)
    Татьяна Сергеева (фортепиано)
    Евгений Варавко (кларнет)
    Виктор Сыч (маримба, вибрафон)
    Андрей Устинов (представление программ и исполнителей)

    Абонемент №172

    19:00 Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Необыкновенный концерт
    Наталия Панасюк (автор цикла, ведущая)
    Симфонический оркестр радио «Орфей»
    Дирижёр – Сергей Кондрашев
    Пётр Лаврищев (скрипка)
    Илья Лундин (флейта)
    Максим Ёлкин (фагот)
    Владимир Терехов (маримба)
    Екатерина Олейниченко (арфа)

    Абонемент №188

    12:00 Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского

    Государственный академический ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
    19:00

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    В. Гауф – «Карлик Нос».
    Дневные симфонические концерты для детей

    Анна Большова (художественное слово)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Алексей Рубин

    Абонемент №193

    14:00 Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Фредерик Кемпф (фортепиано)

    Абонемент №78

    19:00 Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал

    Арт-лекторий в кино
    Гойя – Образы из плоти и крови
    Фильм-выставка

    14:00

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал

    Дж.Пуччини «Тоска», фильм-опера
    В главных ролях:
    Пласидо Доминго,
    Раина Кабаиванска,
    Шерил Милнз.
    Съёмки фильма происходили в Риме, в исторических местах действия оперы
    Режиссёр –
    Джанфранко дель Бозио

    18:00

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Во дворец!
    Ансамбль солистов «Мадригал» Московской филармонии
    Юлия Романова-Кутьина (ведущая)

    Абонемент №222

    12:00
  • «Филармония-2». Игровой зал
    Во дворец!
    Ансамбль солистов «Мадригал» Московской филармонии
    Юлия Романова-Кутьина (ведущая)

    Абонемент №222А

    16:00
  • Камерный зал Филармонии
    Песня – формула судьбы
    Светлана Виноградова (автор цикла, ведущая)
    Авангард Леонтьев (художественное слово)
    Яна Иванилова (сопрано)
    Вера Алмазова (фортепиано)

    Абонемент №165

    14:00 Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии

    100-летие Революции 1917 года.
    «Миг, ставший веком»

    Юрий Голышев (художественное слово)
    Юрий Дубов (художественное слово)
    Лариса Демидова (художественное слово)
    Екатерина Виноградова (художественное слово)
    19:00

    Купить билеты
  • Гнесинский концертный зал на Поварской
    Волшебный мир музыки и сказок
    Ансамбль солистов «Академия старинной музыки» Московской филармонии
    Татьяна Гринденко (скрипка)
    Марина Рубинштейн (флейта)
    Федор Строганов (клавесин)
    Галина Машинская (художественное слово)

    Абонемент №243

    13:00 Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    125 лет со дня рождения М. Цветаевой.
    «Казанова» (по пьесе М. Цветаевой «Феникс»)

    Евгений Князев (художественное слово)
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Игорь Разумовский

    Абонемент №53

    14:00 Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Праздничный хор Московского Данилова монастыря
    Дирижёр – Георгий Сафонов
    Московский синодальный хор
    Дирижёр – Алексей Пузаков

    Абонемент №43

    19:00 Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Памяти Евгения Евтушенко
    Российский национальный оркестр
    Дирижёр – Кирилл Карабиц
    Сводный мужской хор Академии хорового искусства имени В.С.Попова
    Дмитрий Шишкин (фортепиано)
    Николай Диденко (бас)

    Абонемент №66

    19:00 Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Брасс-солисты России

    Абонемент №156

    19:00 Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского

    К 100-летию революции. Будущее время. Юрий Башмет – молодым дарованиям России
    Всероссийский юношеский симфонический оркестр под управлением Юрия Башмета
    Дирижёр – Юрий Башмет
    19:00

  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова

    Концерт-размышление «Октябрь 1917»
    Московский камерный оркестр «Времена года»
    Дирижёр – Булахов Владислав
    Хор храма Святителя Николая в Толмачах при Третьяковской галерее
    19:00

    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Музыкально-литературный спектакль «Пётр Ильич Чайковский: сны о России. Из американского дневника композитора»
    Российский государственный академический камерный «Вивальди-оркестр»
    Дирижёр и солист – Светлана Безродная (скрипка)
    Юрий Беляев (художественное слово)
    Праздничный хор Московского Данилова монастыря

    Абонемент №74

    19:00 Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический русский народный хор имени М.Е. Пятницкого

    Абонемент №57

    19:00 Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Государственный академический русский хор имени А.В.Свешникова
    Государственная академическая хоровая капелла России имени А.А. Юрлова
    Дирижёр – Владимир Юровский
    Гидон Кремер (скрипка)
    Максим Михайлов (бас)

    Абонемент №63

    19:00 Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал

    Урсула Лангмайер (сопрано)
    Сергей Петров (кларнет)
    Антон Кулапов (альт)
    Виктор Ямпольский (фортепиано)
    19:00

    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Волшебный блеск рояля

    Абонемент №147

    19:00 Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Ансамбль «Матеус»
    Дирижёр и солист – Жан-Кристоф Спинози (скрипка)
    Государственный академический камерный оркестр России
    Дирижёр и солист – Алексей Уткин (гобой)

    Абонемент №36

    19:00 Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал

    Вальдбюне.
    Испанская ночь
    Берлинский филармонический оркестр
    Дирижёр -
    Пласидо Доминго;
    Солисты: Сара Чанг (скрипка),
    Анна Мария Мартинес (сопрано)

    19:00

    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Дмитрий Шишкин (фортепиано)

    Абонемент №139

    19:00 Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Н. Носов – «Приключения
    Незнайки и его друзей».
    Дневные симфонические концерты для детей

    Юрий Стоянов (художественное слово)
    Академический симфонический оркестр Московской филармонии
    Дирижёр – Игорь Манашеров

    Абонемент №186А

    14:00 Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Владимир Юровский
    Гидон Кремер (скрипка)

    Абонемент №13

    19:00 Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Волшебство музыки.
    А. Доде – Ж. Бизе. «Арлезианка» – моноспектакль

    Жанна Дозорцева (автор цикла, ведущая)
    Антонина Кузнецова (художественное слово)
    Симфонический оркестр радио «Орфей»
    Дирижёр – Владимир Рылов

    Абонемент №196

    14:00 Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Венский блеск. Иоганн Штраус и современники
    Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
    Дирижёр и солист – Питер Гут (скрипка)
    Мартин Брайншмид (перкуссия)

    Абонемент №101

    19:00 Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал

    И. Кальман «Сильва»,
    фильм-оперетта
    (2 серии)
    Режиссёр – Я. Фрид

    14:00

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал

    В.-А.Моцарт «Дон Жуан», фильм-опера
    Режиссёр – Джозеф Лоузи
    Фильм снят в Венеции, Мантуе и на вилле «Ла Ротонда» в Виченце (архитектор А. Палладио)

    18:00

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал

    Кукольный спектакль по узбекской народной сказке «Сказка о богатыре Кахрамоне, восточной царевне и волшебной птице Симург»
    Театральное объединение «Таратумб»
    10:30

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Игровой зал

    Кукольный спектакль по узбекской народной сказке «Сказка о богатыре Кахрамоне, восточной царевне и волшебной птице Симург»
    Театральное объединение «Таратумб»
    12:00

    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Танц-парад
    Фортепианный дуэт: Максим Пурыжинский и Ирина Силиванова

    Абонемент №232

    15:00 Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Константин Хачикян (фортепиано)

    Абонемент №144

    19:00 Купить билеты
  • Гнесинский концертный зал на Поварской
    Сказки разных стран.
    Ганс Христиан Андерсен. «Гадкий утенок», «Стойкий оловянный солдатик»

    Ксения Караева (художественное слово)
    Камерный оркестр «Гнесинские виртуозы»
    Дирижёр – Михаил Хохлов

    Абонемент №245

    13:00 Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Рудольф Бухбиндер (фортепиано)

    Абонемент №45

    19:00 Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Моцарт! Антология сочинений для клавира на исторических и современных инструментах
    Ольга Мартынова (клавесин, хаммерклавир)
    Мария Успенская (клавесин, хаммерклавир)
    Алексей Шевченко (клавикорд, хаммерклавир)

    Абонемент №150

    19:00 Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Осенняя мистерия в стиле симфоджаз. Гала-концерт
    Михаил Иванов (фортепиано)
    Андрей Иванов (контрабас)
    Денис Швытов (саксофон)
    Дмитрий Илларионов (гитара, лютня)
    Полина Орбах (вокал)
    Дмитрий Власенко (ударные)
    Государственный академический Московский областной хор имени А.Д.Кожевникова
    Игорь Гольденберг (орган)
    Дирижёр – Платон Греков

    Абонемент №51

    19:00 Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Московский камерный оркестр Musica Viva
    Дирижёр и солист – Александр Рудин (виолончель)
    Анна Горбачёва (сопрано)

    Абонемент №102

    19:00 Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Дирижёр и солист – Рудольф Бухбиндер (фортепиано)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова

    Абонемент №30

    19:00 Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии

    Струнный квартет «Студия новой музыки»
    Алексей Любимов (фортепиано)
    Екатерина Кичигина (сопрано)
    Эмин Мартиросян (виолончель)
    Юрий Полубелов (фортепиано)
    19:00

    Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    И. С. Бах — Магнификат
    В. А. Моцарт — Реквием

    «Бах-ансамбль» Гельмута Риллинга
    Дирижёр – Гельмут Риллинг
    Академический Большой хор «Мастера хорового пения» Российского государственного музыкального телерадиоцентра
    Летиция Шерер (сопрано)
    Штеффи Леманн (сопрано)
    Роксана Константинеску (меццо-сопрано)
    Мартин Латтке (тенор)
    Тобиас Берндт (бас)

    Абонемент №2

    19:00 Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова
    Музыка из кинофильмов и мюзиклов
    Государственный камерный оркестр джазовой музыки имени Олега Лундстрема
    Дирижёр – Борис Фрумкин
    Анна Бутурлина (вокал)
    Мари Карне (вокал)

    Абонемент №112

    19:00 Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал

    «Случайное счастье…»
    Петр Лещенко – Вера Белоусова

    Георгий Мушеев (вокал)
    Юрий Дубов (художественное слово)
    Виктория Захарова (художественное слово)
    Виталий Кись (гитара)
    Сергей Урюпин (гитара)
    19:00

    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    От трубадуров до барокко
    Ансамбль медных инструментов «Music Брасс»

    Абонемент №158

    19:00 Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Национальный филармонический оркестр России
    Дирижёр – Александр Соловьёв

    Абонемент №17

    14:00 Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    «Я пришёл к вам со стихами»
    Вениамин Смехов (художественное слово)

    Абонемент №55

    19:00 Купить билеты
  • «Филармония-2». Концертный зал имени С. В. Рахманинова

    Фестиваль мастеров искусств «Возьмёмся за руки, друзья!»
    14:00

  • Большой зал Консерватории
    Джордж Гершвин – король симфоджаза
    Жанна Дозорцева (автор цикла, ведущая)
    Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
    Дирижёр – Фредди Кадена
    Игорь Назарук (фортепиано)
    Матвей Шерлинг (саксофон)

    Абонемент №81

    14:00 Купить билеты
  • «Филармония-2». Малый зал
    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал

    Арт-лекторий в кино
    Вермеер и музыка
    Фильм-выставка

    14:00

    Купить билеты
  • «Филармония-2». Виртуальный зал

    Дирижирует Николаус Арнонкур Моцарт. Три последние симфонии
    18:00

    Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Э. Хемингуэй. «За рекой, в тени деревьев»
    Светлана Виноградова (автор цикла, ведущая)
    Авангард Леонтьев (художественное слово)

    Абонемент №166

    14:00 Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    От Барокко до XX века
    Даниил Бессонов (скрипка)
    Михаил Митрофанов-Джалиль (скрипка)
    Александра Довгань (фортепиано)
    Александра Стычкина (фортепиано)
    Марат Баймухаметов (ударные)

    Абонемент №148

    19:00 Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Айлен Притчин (скрипка)
    Андрей Гугнин (фортепиано)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Нисимото Томоми

    Абонемент №34

    19:00 Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Купить билеты
  • Большой зал Консерватории
    Камерные вечера
    Борис Березовский (фортепиано)
    Александр Князев (виолончель)

    Абонемент №76

    19:00 Купить билеты
  • Концертный зал имени П. И. Чайковского
    Леонид Железный (скрипка)
    Никита Абросимов (фортепиано)
    Арсений Чубачин (виолончель)
    Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
    Дирижёр – Нисимото Томоми

    Абонемент №35

    19:00 Купить билеты
  • Камерный зал Филармонии
    Купить билеты

>> Ноябрь >>


Источник: http://meloman.ru/calendar/



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Календарь : Московская государственная академическая Как связать шапку сколько петель

Мастер класс по польке Мастер класс по польке Мастер класс по польке Мастер класс по польке Мастер класс по польке Мастер класс по польке Мастер класс по польке Мастер класс по польке Мастер класс по польке

ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ